СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Принимала кок Силует ,так как не планировала детей ближайшие пару лет

Принимала кок Силует ,так как не планировала детей ближайшие пару лет.(принимала 3 месяца) сейчас узнаю что если продолжить их принимать можно вообще стать бесплодной ,решила отменить и проверить свое здоровье какие вообще анализы нужно сдать чтобы проверить все ли нормально и через какое время после отмены лучше это сделать,к какому врачу сходить ?

нет
18 лет
13 Сентября 2024·Просмотров: 56·Ульяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Это неверная информация. препараты не вызывают бесплодия.
Можете совершенно спокойно продолжать прием. если после отмены цикл будет регулярным, то проверять ничего не нужно, цикл у женщины - отражение ее гормонального фона.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Наталия Владимировна,и проблем забеременеть потом не будет ?

Препарат не влияет на последующее наступление беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.