Консультация гинеколога /

Анализ мазка — вопрос №2440414

Добрый день. Беременность 6 недель (постоянные выкидыши). До приема гинеколога по записи долго ждать, решила сделать сама анализ в клинике.
Посмотрите, пожалуйста, мазок чистый?
Раньше переодически лечили бактериальный вагиноз.
Вчера увидела выделения желтозелоноватые.
Переживаю

Возраст: 40

Гинеколог
Здравствуйте. Анализы в норме, во время беременности выделения могут менять свой цвет и консистенцию, если при этом нет зуда или жжения то это не патология
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, благодарю

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальный, «чистый» мазок. Без намеков на вагиноз.
При беременности шеечная и влагалищная слизь несколько меняет цвет и становится желтоватой, бежевой, кофе с молоком и т.п. возможно, вас смутило именно это.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, благодарю за ответ
Гинеколог
Здравствуйте.у вас хороший анализ,воспаления нет
Принятый ответ
Клиент
Жала, благодарю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, мазок в норме. Во время беременности характер выделений может меняться, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, спасибо за ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Эльмира
По анализу преобладают лактобактерии, лейкоциты в пределах допустимых норм. Никаких отклонений нет, лечение не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Резеда Венеровна, благодарю
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Лучше сдайте фемофлор 16, по мазку нет отклонений