Возобновление приема АД после 3 дней отмены — вопрос №2440779
Врач назначил Флуоксетин 20мг утром и в обед, итого 40мг в день, а так же Тералиджен 20мг на ночь, и так на полгода. Диагноз не знаю, не сказали. Жаловался на перепады настроения, постоянные пробуждения ночью, грусть и частые слезы, апатию. Принимал в течение 3 месяцев и 25 дней, на днях резко перестал пить т.к. пришел к ошибочному умозаключению что настроение наладилось благодаря приему витаминов, а флуоксетин ничего не дал, теперь же жестко реву весь день и 2 дня не сплю нормально. Как теперь поступить? Возобновить привычный прием лекарств или нельзя?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!