Нужно ли делать динамические нагрузки после аритмии?
Был инфаркт в 2012г, стентирование, тромб образовался в поражённой верхней части левого желудочка , кардиохирург сказал операцию делать не будем принимайте препараты. в 2015 г была первая аритмия , потом в 2017, и в 2020 г,
Здравствуйте. Сергей! Аритмия у вас - пароксизмами насколько я понял? Сразу после восстановления ритма нагрузок давать не нужно, но между приступами (благо они у Вас редкие), нагрузку давать можно и нужно - это пешая ходьба в комфортном для вас темпе и плавание. Здоровья, Вам!