Пятна/прыщи на ягодице
После родов стали появляться не понятные высыпание и именно в области ягодиц, больше нигде. Ничем не беспокоят Фото прикрепляю
Здравствуйте
Крапивница
Обильное питьё
Наружно мазь акридерм 2р в день
Т эзлор 1 р в день 10дн
Проверьте работу жкт у гастроэнтеролога для исключения сбоев
Иммуноглобулин е
Здравствуйте! Это острая крапивница! Причины могут быть разные- бытовая химия, лекарственные препараты,пищевые продукты, хим вещества , косметические средства и тд
Рекомендую:
Таб Ксизал 1 таб 1 раз в день 2 недели
Зостерин ультра пакетик 1 раз в день 10 дней
Наружно крем Неотанин на высыпания до улучшения состояния
К телу хб ткани
Диета гипоаллергенная( исключить мед,шоколад,орехи,цитрусы,все красное,Молоко,яйца!)
Ксизал при гв можно?
Если вы на гв тогда лучше принимайте Цетрин
Зостерин идет по 0,5г и 1г, какой лучше?
Принятый ответ
Зостерин ультра 30% 1 г