Лобэктомия
Сделали Лобэктомия, диагноз бронхоэтактическая болезнь, сейчас тромбоциты не много повышены, это ничего страшного 320? И д Димер 360
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, показатели по рекомендациям входят в норму, тромбоциты до 450, д-димер до 500.
С уважением)
Спасиьо большое просто Лобэктомия была почти год назад,на левом легком а сейчас иногда под левым ребром бывает побаливает и бурлит,температура иногда бывает 37,2, до операции температура в течении года была 37,5 думали операция поможет а все равно проскакивает иногда
Здравствуйте! Ваши анализы в норме. Тромбоциты норма до 420-450 и очень зависят - пили вы перед сдачей воду или нет.
Д димер норма до 500.
Ольга Алексеевна, операция в декабре была
Здравствуйте. Это нормальная реакция организма на вмешательство. Всё придёт в норму.
А если операция в декабре была это нормально ещё?
Если нет жалоб на кашель, мокроту, одышку, то нормально.