Лобэктомия

Сделали Лобэктомия, диагноз бронхоэтактическая болезнь, сейчас тромбоциты не много повышены, это ничего страшного 320? И д Димер 360

Вроде бы нет
25 лет

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, показатели по рекомендациям входят в норму, тромбоциты до 450, д-димер до 500.
С уважением)

Спасиьо большое просто Лобэктомия была почти год назад,на левом легком а сейчас иногда под левым ребром бывает побаливает и бурлит,температура иногда бывает 37,2, до операции температура в течении года была 37,5 думали операция поможет а все равно проскакивает иногда

Здравствуйте! Ваши анализы в норме. Тромбоциты норма до 420-450 и очень зависят - пили вы перед сдачей воду или нет.
Д димер норма до 500.

Ольга Алексеевна, операция в декабре была

Здравствуйте. Это нормальная реакция организма на вмешательство. Всё придёт в норму.

А если операция в декабре была это нормально ещё?

Если нет жалоб на кашель, мокроту, одышку, то нормально.