Ице на 20 неделе с пролангацией плодного пузыря
Реально ли сохранить беременность, пришла на 2 скрининг, увидели шейку 28 мм и полное раскрытие, при узи и осмотре подтекают воды. Лежу в Пц, отношение уже как к почти потерянной беременности. Поднялась температура, коричневая слизь, врач сказала а что вы хотели, у вас воспаление
Добрый день! К сожалению, прогноз плохой. Повышение температуры говорит о присоединении инфекции - хорионамнионите и это показание к окончанию беременности
Здравствуйте. Спасти можно если начать антибиотики, подключить гинипрал и т.д. врачи в стационаре прекрасно знают что делать. Поговорите с лечащим
Алена, добрый день! учитывая подьем температуры, действительно есть инфекция + это риски внутриутробной инфекции плода.
к сожалению, прогноз не утешительный.
вам нужно в любом случае сейчас получать антибиотикотерапию, постельный режим.
Здравствуйте! Антибиотики не подключили ?