О надувание
Здравствуйте у меня проблема. Во сне надувается член. Может посоветуете какие нибудь таблетки
Принятый ответ
Доброго времени суток. Это речь об эрекции?
Владимир Александрович, а какие таблетки помогают
Вы не ответили на вопрос
Владимир Александрович, наверное
Ночная эрекция это норма для любого здорового мужчины. Бороться с этим не нужно и вредно для здоровья.
Владимир Александрович, дело в том что надувается и происходит семерзвержение
Половой жизнью живёте?
Владимир Александрович, это как
Владимир Александрович, происходит сямеизвержение
Владимир Александрович, да получается что живу половой жизнью девушки нет а вот и живу
Если я понял правильно, то полового партнёра у вас нет. Получается, что у вас поллюции. Это защитный механизм организма от застоя в семенных пузырьках и простате.
Начните регулярную половую жизнь с постоянным половым партнёром и всё что вас тревожит исчезнет само собой.
Принятый ответ
Добрый день.Половая жизнь регулярная?
Луиза Римихановна, добрый день даа
Из описания у Вас ночные поллюции,такое обычно происходит,когда нет регулярной половой жизни.
Не патология.
Луиза Римихановна, как мне это вылечить
1.Регулярная половая жизнь.
2.Исключить воспаление: сдать ОАМ,мазок на 12 ИППП,микроскопию секрета просатты.
3.Из препаратов сейчас можно Лонгидаза 3000 МЕ ректально на ночь через день № 10.
По результатам дообследования определеиться с терапией.
Луиза Римихановна, Лонгидаза 3000 ме это таблетки
свечи.
Луиза Римихановна, понял
Принятый ответ
Здравствуйте. Медикаментозного специфического лечения не требуется. Достаточно вести здоровый образ жизни, регулярную половую жизнь с постоянной партнёршей.