О надувание

Здравствуйте у меня проблема. Во сне надувается член. Может посоветуете какие нибудь таблетки

Нет
34 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. Это речь об эрекции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Владимир Александрович, а какие таблетки помогают

Вы не ответили на вопрос

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Владимир Александрович, наверное

Ночная эрекция это норма для любого здорового мужчины. Бороться с этим не нужно и вредно для здоровья.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Владимир Александрович, дело в том что надувается и происходит семерзвержение

Половой жизнью живёте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Владимир Александрович, это как

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Владимир Александрович, происходит сямеизвержение

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Владимир Александрович, да получается что живу половой жизнью девушки нет а вот и живу

Если я понял правильно, то полового партнёра у вас нет. Получается, что у вас поллюции. Это защитный механизм организма от застоя в семенных пузырьках и простате.
Начните регулярную половую жизнь с постоянным половым партнёром и всё что вас тревожит исчезнет само собой.

Принятый ответ

Добрый день.Половая жизнь регулярная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Луиза Римихановна, добрый день даа

Из описания у Вас ночные поллюции,такое обычно происходит,когда нет регулярной половой жизни.
Не патология.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Луиза Римихановна, как мне это вылечить

1.Регулярная половая жизнь.
2.Исключить воспаление: сдать ОАМ,мазок на 12 ИППП,микроскопию секрета просатты.
3.Из препаратов сейчас можно Лонгидаза 3000 МЕ ректально на ночь через день № 10.
По результатам дообследования определеиться с терапией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Луиза Римихановна, Лонгидаза 3000 ме это таблетки

свечи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Луиза Римихановна, понял

Принятый ответ

Здравствуйте. Медикаментозного специфического лечения не требуется. Достаточно вести здоровый образ жизни, регулярную половую жизнь с постоянной партнёршей.