У ребенка не проходит кашель
Ребенку 1 год и 10месяцев. Пошли в садик проходили месяц потом появился насморк затем кашель,пили от кашля Лазолван, гербион, делали ингаляции ни чего не помогает кашель отхаркивающий, нос промывали , капали ни чего не помогает. Купили в аптеке капли от аллергии нос прошел. Что делать с кашлем?
Нет
29 лет
Мария , добрый вечер
Чтобы понять причину кашля - нужно сдать общий анализ крови развернутый с лейкоцитарной формулой , посмотреть этиологию инфекции .
Педиатр осматривал малыша ? Хрипов нет ?