Аллергия или потница?

Здравствуйте. Врач ставит лактазную недостаточность , у меня молока грудного почти нет, поэтому на смешанном вскармливании. Дальше начали говорить об аллергии на смесь. Вот и я не могу понять что это всё таки? Очень страшно.

Нет
34 года

Доброй ночи
Прикрепите фото на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку

Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/d/UKzuoR4wMCJZ_Q здравствуйте. Надеюсь правильно все.

Это точно не потница , это аллергическая реакция .
Возраст ребёнка ? Прикорма нет еще ?
На какой смеси и как давно на нее перешли ?