Вакцинация и энтеровирус
ребенок 3года, 12 сентября была сделана прививка ультрикс квадри, в этот день она была абсолютно здорова, никаких предвестников болезни, прививку перенесла хорошо, самочувствие нормальное. 14 сентября вечером я заметила сыпь на животе, а сегодня высыпало ладони, живот ближе к паху, ноги внешняя поверхность стопы, и поднялась температура 38. Я так понимаю что это энтеровирус. Скажите какие осложнения могут быть если мы сделали прививку уже скорей всего когда она болела энтеровирусом, но был инкубационный период без симптомов?
Здравствуйте, никаких осложнений не будет и на эффективности вакцинации не скажется. Не волнуйтесь .