Консультация венеролога /

Подскажите чем заболел и как лечится!? — вопрос №2446612

Начались выделения и небольшой зуд. На протяжении 3 недель выделения стали минимальны.

Возраст: 38

Хронические болезни: Астма

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Анализ в норме. Лечение не требуется. ИППП нет. А половой партнёр у Вас постоянный? Половая жизнь регулярная?
Если есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа.
Сейчас можно принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Клиент
Здравствуйте! А разве я прикрепил анализ не на микрофлору?
Уролог, Андролог
Нет. Вы прикрепили Андрофлор. Это ПЦР мазок на ИППП. Мазок на микрофлору - это другой анализ.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
По анализам все хорошо ИППП нет
Если жалобы сохраняются, то нужно дообследование: Сдайте мазок на м\ф, мочу первую порцию, секрет предстательной железы.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Сергей
В представленном анализе все хорошо
Иппп не обнаружены
Условного - патогенная Флора = норма
Для выяснения причин ваших жалоб, рекомендую сдать
- мазок макроскопия
- 2 стак проба мочи
- узи м/п, трузи
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
По анализу ИППП у Вас не обнаружены.
Если жалобы сохраняются рекомендую сдать общий анализ мочи, мазок на флору из уретры.
Клиент
Здравствуйте! А мне казалось я как раз на микрофлору сдал анализ. То что прикрепил!?
Инфекционист, Гепатолог
Не совсем так. Сдали на ИППП (андрофлор), а есть ещё отдельно мазок на флору.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Сергей, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
По венерологии все хорошо.
Лечения не требуется.
Пройти полное обследование у уролога
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Сделайте бак.посев на микрофлору.
Если есть жалобы, то скорее всего энтеробактерии причина
Но по Андрофлор диагноз не поставить, только косвенно
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Лечение не требуется. ИППП нет.
Сдать анализ мочи общий и бак посев мочи.
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней.