Подскажите чем заболел и как лечится!?
Начались выделения и небольшой зуд. На протяжении 3 недель выделения стали минимальны.
Здравствуйте! Анализ в норме. Лечение не требуется. ИППП нет. А половой партнёр у Вас постоянный? Половая жизнь регулярная?
Если есть выделения из уретры, это может быть связано с неспецифическим уретритом. Необходимо сдать обычный мазок на микрофлору из уретры. Перед сдачей необходимо воздержаться от мочеиспускания за 3-4 часа.
Сейчас можно принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
Здравствуйте! А разве я прикрепил анализ не на микрофлору?
Принятый ответ
Нет. Вы прикрепили Андрофлор. Это ПЦР мазок на ИППП. Мазок на микрофлору - это другой анализ.
Здравствуйте
По анализам все хорошо ИППП нет
Если жалобы сохраняются, то нужно дообследование: Сдайте мазок на м\ф, мочу первую порцию, секрет предстательной железы.
Здравствуйте, Сергей
В представленном анализе все хорошо
Иппп не обнаружены
Условного - патогенная Флора = норма
Для выяснения причин ваших жалоб, рекомендую сдать
- мазок макроскопия
- 2 стак проба мочи
- узи м/п, трузи
Здравствуйте!
По анализу ИППП у Вас не обнаружены.
Если жалобы сохраняются рекомендую сдать общий анализ мочи, мазок на флору из уретры.
Здравствуйте! А мне казалось я как раз на микрофлору сдал анализ. То что прикрепил!?
Не совсем так. Сдали на ИППП (андрофлор), а есть ещё отдельно мазок на флору.
Сергей, добрый день !
Выявленные микроорганизмы - условно-патогенные и могут быть в норме. Лечение и дальнейшее обследование проводят только если есть жалобы или клинические проявления
Здравствуйте
По венерологии все хорошо.
Лечения не требуется.
Пройти полное обследование у уролога
Здравствуйте!
Сделайте бак.посев на микрофлору.
Если есть жалобы, то скорее всего энтеробактерии причина
Но по Андрофлор диагноз не поставить, только косвенно
Здравствуйте. Лечение не требуется. ИППП нет.
Сдать анализ мочи общий и бак посев мочи.
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней.