Изменение цвета кала

Здравствуйте! За неделю у ребёнка (3 месяца, на ИВ) цвет кала изменился с темного до светлого? В чем может быть причина? К участковому педиатру на прием только завтра. Стоит ли переживать?

Нет
3 года

Здравствуйте! Стул может быть любого оттенка желтого, коричневого, охры, зеленого. Главное, чтобы не было прожилок крови и черного дегтеобразного стула. Ребенка что-то беспокоит? Сколько раз ходит в туалет по большому?

Мария Сергеевна, здравствуйте! В течении месяца все было спокойно, но уже несколько дней беспокоит животик(колики и газики). Опять начали принимать Эспумизан. С рождения уже 2раза принимали Бифистим Бэби.

Мария Сергеевна, по большому ходит 3-4раза.

Это нормальное явление для ребенка данного возраста.