Повышены лейкоциты в мазке
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение по результатам анализов? Лейкоциты в мазке: 15-18-24, референтные значения лейкоцитов: 0 - 12. Остальные показатели в норме. Нахожусь на грудном вскармливании. Могу приложить весь анализ, но не понимаю как)
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Спасибо вам! Симптомов нет. Бывают только бело-желтые выделения, но их мало и не часто. Это не последствие лейкоцитов?)
Принятый ответ
Такие выделения являются нормой во время грудного вскармливания не переживайте
Здравствуйте, у вас все впорядке по результатам анализов. Атипичных, злокачественных клеток нет, мазок на флору без воспаления, ВПЧ не обнаружен. Можете не переживать
Здравствуйте, нет лечения не требуется. Все результаты без патологических изменений
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу все отлично, флора палочковая, что говорит о преобладании лактобактерий, лейкоциты в пределах допустимых норм.
Идеальный мазок здоровой женщины.
Здравствуйте, анализ в норме, если нет жалоб, лейкоциты не требуют лечения. ,оц норма. Не забываем про онкоцитологию 1 раз в год +впч высокого типа.
Здравствуйте
Это нормальное количество лейкоцитов
Если нет жалоб, то лечение не требуется
Принятый ответ
Добрый день, Оксана! Мазок, тем более на фоне грудного вскармливания не требует лечения при отсутствие жалоб. Если есть жалобы на зуд, жжение , то на фоне грудного вскармливания можно макмироро комплекс по 1 св на ночь 8 дней. Так же можно пользоваться при половом акте или после, если есть дискомфорт или выделения с запахом вагилак гелем. На фоне грудного вскармливания не редко бывает дисбактериоз протекающий без жалоб и в принципе не требующий в такой ситуации лечения. А по такому мазку как у Вас лечение не надо.
Спасибо за ответ?? а периодические выделения бело-желтые могут являться нормой при таком анализе?