Selfdocs vizion
Здравствуйте! Везде реклама аппарата для восстановления зрения, selfdocs vizion. Имеет ли смысл его покупать? если да, то поможет ли он при глаукоме очень пожилому человеку?
53 года
Здравствуйте, Оксана. Вы напрасно потратите деньги. Абсолютно ничем он в вашем случае не поможет. И вообще исходя из огромного списка самых разных заболеваний глаз, рекомендуемых продавцами для якобы "лечения" этим аппаратом, в данном случае мы имеем дело с мошенниками.