Беременность

ПА 3 и 9 сентября, последние МС 25.08 Цикл 25 дней. УЗИ и хгч на 15.09 отрицательные, ждать ли беременность? Симптомы будто бы забеременела.

32 года

Здравствуйте. Анализ информативен через 10 дней после последнего полового акта, сдайте ещё раз

Здравствуйте! Зачатие могло произойти 9.09 - это фертильный день. ХГЧ станет положительным не раньше, чем через 10 дней. Поэтому повторите анализ крови через 2-3 дня. На данном этапе беременность еще нельзя исключить

А когда наступают симптомы теоретически? С момента зачатия или с момента вживления в матку?

Здравствуйте!
Анализ крови на ХГЧ будет достоверен не ранее 19 -20 сентября. Шанс есть, несомненно

Принятый ответ

Обычно, первые симптомы появляются не ранее, чем через 12-14 дней от зачатия

Екатерина, здравствуйте

Есть шанс что беременность наступила. ХГЧ можно сдать повторно 19 сентября или позже, что бы от последнего полового акта прошло 10 дней

Когда видно на узи будет?

Принятый ответ

Обычно при задержке примерно в неделю. При ХГЧ более 1000

Здравствуйте, вам нужно сдать контроль хгч не ранее чем 19 сентября, тк анализ информативен через 10 дней после па. При хгч более 5 беременность подтверждена. Узи можно делать при хгч более 1500,беременность уже будет определятся в матке

Здравствуйте, вы слишком рано сдали анализ, кровь на ХГЧ стоит сдавать минимум через 10 дней после полового акта, а тесты на беременность информативны после задержки менструации