Зуд и жжение во влагалище
Здравствуйте,второй день зуд и жжение во влагалище,краснота никаких выделений нет,на молочницу не похоже,я на 22 неделе беременности ,что можно побрызгать или свечи чтобы спастись? Анализ мочи сдам завтра
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примените препарат широкого спектра, например, св. Тержинан на 10 дней
Елена Борисовна, почему то только таблетки находит в поиске или нужно таблетки вагинально использовать?
Да, все верно, вагинальные таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте.можно применить макмирор комплекс 8 дней.есть зуд снаружи?
Жала, снаружи не Особо
Жала, а метромикон это аналог?
Есть бюджетнее аналог макмирора?
Можно метромикон нео,можно тержинан
Жала, по действию тоже самое будет? Если метромикон? И сколько дней ставить?
Макмирор эффективнее,метромикон нео 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, свечи флуомизин 6 дней вагинально
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте вагинально Макмирор один раз в день 8 дней
Екатерина Александровна, а метромикон это аналог?
Есть бюджетнее аналог макмирора?
Можно метромикон или нео пенотран или клиндацин б пролонг
Екатерина Александровна, по действию тоже самое будет? Если метромикон? И сколько дней ставить? что быстрее поможет ?
Да действие будет, ставить один раз в день 8 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи Полижинакс во влагалищн 6 дней
Екатерина Алексеевна, вагинальные капсулы это же да? Их не сложно засовывать?
Нет
Не сложно
Как обычная свечка
Екатерина Алексеевна, а что лучше полиженакс или макмирор?
Мне больше нравится Полижинакс
Хорошо справляется с жалобами и не влияет на нормальную флору
Здравствуйте. Если нет возможности сдать фемофлор 16, ставьте полиженакс 6 дней вагинально