Укол метотрексат
Добрый вечер! У меня диагноз РА, 2 года еженедельно Колю метотрексат ЭБЕВЭ!!! Сейчас с ним проблемы в аптеках, найти сложно. По рецепту в больнице получила веро-метотрексат (Россия), скажите пожалуйста можно менять производителя препарата без последствий для здоровья? Т.е. не будет ли веро-метотрексат хуже переносится и тд?
Может и будет. И переноситься и хуже действовать. Кроме как попробовав, не определите. Катастроф точно не произойдёт.
Здравствуйте! Выбора все равно нет, колите то, что есть. Будет разбираться с проблемами по мере поступления.