Совместимы ли препараты ?

Здравствуйте! После УЗИ и очного обследования врач маммолог назначил от мастопатии препарат мастодион 1 таб (или 20 мг ) 2 раза в день на 3 месяца ! Параллельно прохожу лечение у психиатра ! Принимаю препарат оланзапин 5 мг (нейролептик) в дозировке 1/4 -1/2-1/2 три раза в день ! Т.е одну таблетку в день ! А также хлорпротиксен 50 мг в дозировке 1/2 таблетки 1 раз в день ! Прочитала что оланзапин (нейролептик) может повышать уровень пролактина ! Не совсем понимаю поэтому беспокоюсь !Хочу спросить совместимы ли данные препараты с препаратом мастодион ,назначенных мне доктором ! Спасибо !

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однозначно совместимы.
Мастодинон даже желателен в это время, так как будет контролировать пролактин

Наталья Александровна, спасибо большое за помощь !?

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы.

Андрей Владимирович, спасибо большое за помощь !?