Сильный кашель
Здравствуйте, мучает кашель, в груди свистит и очень трудно откашлятся.доходит до головной боли. Подскажите пожалуйста как дышать бердуалом и пульмикордом, можно одновременно или поочерёдно и через какое время. И нужно ли пить при этом ещё и аскорил
Бронхит
50 лет
Здравствуйте. Дышите Беродуалом 15 капель+2 мл Пульмикорта +2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Аскорил тогда не нужен.
Аллергия есть у вас, спирометрию делали?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, аллергия есть, но не знаю на что. Летом косила траву и начала задыхаться.
Тогда добавьте Монтрал МЛ 10+5 мг 1 т в день 1 месяц.