Что делать при ушной боли во время беременности?

Здравствуйте. Беременность 15 неделя. Произошло воспаление уха задев нервные оканчание. Врач назначала таблетки амоксецилин и ушные капли отолорин( по которым есть противопоказания к применению по беременности) на сколько эффективно эти припараты на данном сроке беременности? И стоит ли дальше принимать?

Здравствуйте. Беременность 15 неделя. Произошло воспаление уха задев нервные оканчание. Врач назначала таблетки амоксецилин и ушные капли отолорин( по которым есть противопоказания к применению по беременности) на сколько эффективно эти припараты на данно
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности не снизит эффективность препаратов.
В любом сроке.
Лечитесь на здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты не противопоказаны при беременности , лечитесь спокойно

Принятый ответ

Марина, здравствуйте

Да, данные препараты можно использовать при беременности. Лечиться нужно обязательно, это очаг инфекции

Принятый ответ

Здравствуй
Лечить нужно обязательно
Для уменьшения рисков осложнения

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно так же эффективно, как и вне беременности. Лечитесь в полном объеме