Консультация венеролога /

Покраснение полового члена и белый налет — вопрос №2452413

Под крайней плотью полового члены покраснение,и белые выделения.

Возраст: 54

Хронические болезни: Нет хронических заболеваний.

Гинеколог
Здравствуйте!Если есть возможность ,сдайте анализ Андрофлор скрин ,если нет выпейте однократно Флуконазол 150 мг и обрабатывайте Метрогил плюсом
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, если опираться только на ваше описание проблемы, то больше данных за неспецифический баланопостит, наиболее вероятно вызванный размножением грибковой флоры.
Лечение: Мазь пимафукорт коротким курсом на 3-4 дня 2 р в день
раствор фурацилина 3 р в день полоскание(протирание)
крем Клотримазол 2 р в день
половая связь с барьерным методом контрацепции.
При неэффективности лечения, обратиться на очный прием к дерматологу, урологу.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Половой партнёр у Вас постоянный или был сомнительный контакт с непроверенным партнёром? Белые выделения из уретры или под крайней плотью?
Принятый ответ
Клиент
Выделения только из под крайней плоти.Партнер проверенный.
Уролог, Андролог
Как давно проблема? Головка полового органа легко оголяется? Сахарного диабета нет?
Применяйте ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото проблемы не приложили
Сдайте Андрофлор скрин
Мазок микроскопия
Результаты приложите
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Вы описываете клинику молочницы.
Она может возникнуть не только от контактов, но и от повышения сахара, приёма антибиотиков, при проблемах с ЖКТ.
Желательно сдать соскоб снаружи, с очагов.
Сутки не подмываться перед анализом.
Крем с кетоконазолом 2р в день.
Партнерше противогрибковые свечи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , как давно вы высыпания ? сдавали ли вы какие-либо анализы?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день
Есть возможность прикрепить фото?