Появляются у ребёнка красные пятна, похоже на родинки — вопрос №2453556
Здравствуйте. Ребёнку 13 лет несколько лет назад появилась красное пятно похоже на родинки справа около ключицы. Не так давно появились ещё. При нажатии не беспокоить и светлеют. Начала расти то есть немного увеличилась. Переживаю по этому поводу
Возраст: 13
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!