Образование на губе
Сегодня заметила, что появились 2 новообразования на губе. Дня 3 назад повредила слизистую (ранка) прям около этих пупырок. Очень испугалась. Подскажите, что это может быть? При нажатии какой-то острой боли нет где-то чувствуется издалека. Курю айкос 6 лет
Здравствуйте!
Не переживайте, визуально по фотографии никаких данных за онкологический процесс у Вас нет. Вероятнее всего- это проявления герпетической инфекции.
Планово обратитесь на консультацию к дерматологу.
От курения однозначно стоит отказаться, это вредно даже в таком виде.
Здравствуйте, не переживайте, данных за онкопатологию у вас нет. Визуально похоже на фиброму ( доброкачественный процесс), либо герпес. Планово обратитесь к дерматологу на очную консультацию. Поводов для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это лабиальный герпес- проявление герпетической инфекции.
Через несколько дней пройдет бесследно
Никаких признаков онкопроцесса нет!
Здравствуйте!
По фото похоже на герпес, данных за онкопатологию нет.
Планово обратитесь на очную консультацию дерматолога.