Низкий ттг при беременности, 1 триместр — вопрос №2453694
Подскажите, пришел ттг, сдавала на 9нед результат 0,039. Врач в ЖК сказала оч низкий, запугала гипертиреозом, мертворождением и отслойкой плаценты. Отправила к эндокринологу, поставили в лист ожидания. Подскажите насколько это опасно, действительно ли так сильно повышается риск выкидыша и что можно сдать, чтобы прийти к эндоеринологу уже со всеми анализами
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!