Воспаление простаты

Добрый день. У мужа впервые воспаление простаты, назначили ципролет, простомол уно, дикловит и уколы простаков. Но вопрос не в этом, мы планировали беременность, начали его лечиться 17.09.24, овуляция у меня через неделю. Безопасна ли моя беременность если она наступит?? Чем может сказаться его заболевание на плод? Или нам лучше стоит отказаться от зачатия?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По большому счёту никакой опасности нет. Просто на данном этапе вероятность зачатия может быть снижена.

Владимир Александрович, спасибо