Можно ли принимать снотворные препараты, во время употребления алкоголя
Здравствуйте, с мужем идем в гости к сестре, он когда выпьет сильно плоха ведёт себя, можно ли ему дать снотворную таблетку перед употреблением алкаголя что бы он лег спать и не вел себя плохо
Нету
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если прям рецептурное снотворное - то может сильно усилиться снотворное действие.
У него нет проблем с печенью?
Надежда Яковлевна, здравствуйте да есть у него жалуется иногда, а если не рецептурное?
донормил имеете ввиду?
можно попробовать.
но помните, что после снотворного много алкоголя нельзя, нагрузка на печень.