Прививка от бешенства поможет?
укусила в указательнвй палец кошка (укусила 3 человека за 2 дня ) предположительно бешеная. через два часа в больнице сделали вакцину КОКАВ и еще что то (вроде от столбняка) сказали необходима госпитализация для укола иммуноглобулина, физически не смог остаться в больнице так как уезжаю сейчас в другой город, написал отказ. насколько критично что укололи только КОКАВ без ИММУНОГЛОЬУЛИН? возможно ли его поставить через 3 дня?
аллергия
19 лет
Здравствуйте.
Достаточно вакцинации, иммуноглобулин можно не делать.
Схема вакцинации включает в себя шесть внутримышечных инъекций: в день обращения (0-й день), на 3-й, 7-й, 14-й, 30-й и 90-й дни от момента начала курса.
Добрый день. Достаточно вакцинации, иммуноглобулин можно не делать.