Опух кончик уха
у собаки на кончике ухо опухло и внутри кровь, порезали, обработали, на следующий день точно такой же мешочек с кровью, подскажите пожалуйста что делать? постоянно резать наверно плохо,да и собака мучается, вет клиники нет рядом.
К сожалению, если это лифоэкстравазат, то только так, учитывая ваши условия, то заживать будет примерно 2 месяца. Вам лучше выяснить по какой причине такое произошло. Можно прокалывать при помощи иглы бабочки, так будет менее травматично.