Сыпь на ноге
Здравствуйте! Два дня назад вскочил красный прыщ на ноге, сейчас их много. Есть зуд. Сегодня приняла зодак, кол-во не уменьшилось, зуд остался. Принимала добавку "спирулина" около двух недель, с появлением прыщей перестала. К аллергии склонна. Чем лечить?
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.
Принятый ответ
Добрый вечер, Марина. Приложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Лариса,