Заключение узд

Добрый вечер. Подскажите пожал,размер правой части печени 151 мм,а левой 61мм,край заокругленный.Форма средней зернистости.Что это означает? Подскажите пожалуйста.Од чего печень увеличенная? Горечь во рту есть.В заключение пишет желчные ходы ущильнени

Нормальные размеры . Пропейте гептрал курсом Помогает при расстройствах печени.