У ребенка повышены тромбоциты 496 в полтора месяца. Что то может быть?
В полтора месяца сдали анализы на кровь. Повышены тромбоциты. Норма по анализам от 180-320. У нас 496. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! В 1,5 месяца у малыша тромбоциты в норме до 700, не волнуйтесь. Можете полностью приложить анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите полностью анализ.
Тромбоциты в норме у малышей могут быть до 600. Если вы на ИВ Допаивать водичкой 40 мг на кг. Референсные значения лаборатории не учитывают возрастные особенности детей.
Принятый ответ
Здравствуйте
На бланках нормы для взрослых.
У детей норма 150-500
До года допустимо до 700.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У детей до 500 норма, тромбоциты, в бланке даны средние значения не по возрастам.
Не переживайте