Химический ожог или аллергия?
Добрый день, ситуация такая, я аллергик, астматик, решила пройти косметическую процедуру ламинирование бровей 15.09.24г, ранее я делала ее один раз в 18г, прошло все плохо тогда тоже была аллергия, покраснения, зуд, корочка - я это все мастеру в 24г сообщила, она меня уверила, что это было ошибкой мастера в 18г. Т.е мастер в 24г был предупрежден о моих особенностях здоровья и моем опыте. Сделали процедуру, на моменте окрашивания начался приступ астмы. сейчас 5й день, брови покрыты корочкой, волоски все обломаны и искривлены, мастер своей вины не признает, волоски выпадают, так же третий день воспалилась астма, делаю ингаляции с бердуалом - помогает. Что в 18г что сейчас не знаю что делать, все это на лице, никуда не скрыть, очень расстроена, помогите чем лечить?
Здравствуйте!
Любая последующая аллергическая реакция при встрече с аллергеном сильнее предыдущей.
Вам надо обязательно обратиться очно к врачу дерматологу и срочно начать противоаллергическое лечение