Тревога паника

Ч недавних пор началась тревога. Постоянно внутри все волнуется. От этого апатия, нет сил, страх выйти на улицу. Учащенное сердцебиение. Как в вакууме нахожусь. Из за этого расстройства кишечника, гастрит. Посоветовали пропить ignatia , arsenic, гельзениум, арсеник албум, и еще какие то. Подскажите какие дозировки и разведение мне бы помогло? Я впервые слышу о таких препаратах

Панкреатит гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Это названия гомеопатических препаратов,только не надо принимать все сразу же.Начните принимать аконит 6с по 5 крупинок через день чередуя с гельземиумом тоже 6с по 5 крупинок через день,препараты надо принимать натощак или через 2 часа после еды,исключить при этом алкоголь,чай с мятой,желательно также и кофе(за счет этих продуктов происходит нейтрализация препаратов)

Принятый ответ

Доброго времени! Рекомендую вам гомеопатический препарат Аконит, 30С по 3 гранулы 1 раз в неделю не чаще и Аргентум нитрикум 6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в 4 дня до улучшения.
Советую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество продукции их препараты можно купить в интернете на сайте компании.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать