Отсутствует кровотечение отмены.

Доброго времени суток. Прошу оказать консультацию по следующему вопросу. Был медикаментозный аборт, 15.08 первая таблетка, 16.08 вторая. Через неделю контрольное УЗИ показало, что всё чисто (26.08). И через 3 дня по результатам анализа крови на гормоны, мне подобрали в качестве КОК Мидиану, препарат я начала принимать 28.08. Вот уже 2 день отмены, но нет кровотечения отмены. Нормально ли это?

Нет
24 года

Здравствуйте, да, для кок это норма, отсутствие кровотечения отмены, они не дают эндометрию нарастать, соответственно нет месянчых, плюс было у вас прерывание, это уже мало эндометрия.