Беспокоит лёгкое жжение внизу
Неделю назад был острый цистит, обратилась к гинекологу, выписала монурал, в тот же день выпила, вроде стало легче, в течение 5-6 дней при мочеиспускании остался дискомфорт при мочеиспускании в самом конце. Снова к ней обратилась, дала направление на сдачу анализов (оам). Можно ли сейчас что-то выпить, потому что сейчас выходные, пока ждать результата..
Нет
23 года
Здравствуйте. Нужно сдать мазочки , чтобы исключить баквагиноз например ,он может давать такую симптоматику.
Сдайте фемофлор скрин или инбиофлор Бы.
Не помешает и сделать бакпосев мочи.
А в качестве обезболивающего примите Феназалгин