Не заканчивается месячные

Здравствуйте,прописали джес плюс для восстановления работы яичников(была киста),пью первый раз,первую упаковку. Пью вторую неделю,а месячные никак не заканчиваются. Что делать?

нет
19 лет

Здравствуйте нужно сделать УЗИ органов малого таза оценить состояние эндометрия и яичников, принимайте сейчас транексам если обильные выделения то 1000мг, если скудные, то 500 мг 3р в день, но не более 4-5 дней соответственно и сделайте УЗИ омт