Прием Видора

Здравствуйте. Принимаю Видоса 21+7. могу ли я пить не 7, а 5 таблеток плацебо. Не каждый месяц, а один раз. Есть ли в таком случае вероятность кровянистых выделений. Просто один раз я полностью пропустила плацебо, и на протяжении принятия всех следующих активных таблеток были мажущие выделения.

нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно.
Вы можете делать 7ми дневный перерыв на сколь угодно короче, главное - это именно не превышать 7 дней перерыва

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете пустышки не пить совсем. Можете делать перерыв или пить без перерыва 21-21. Плацебо пить не обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, так можно, чтобы период неактивных таблеток был короче, главное, чтобы не длинее 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.да можно.но нужно делать 7 дней перерыв

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно
Главное не более 7 дней.
Меньше можно.
Контрацептивный эффект сохранен

Добрый день.
Да, аы можете, и ничего страшного не случится. Но ничего и не произойдет.
Если аы прибегнули к пролонгированному приему (без перерыва) и он не оправдал ожиданий - сделайте сейчас 7-дневный перерыв, далее принимайте по обычной схеме 21/7.

Мария, здравствуйте
Конечно можете. Просто цикл немного сместится

Здравствуйте, да, можно уменьшить перерыв до 5 дней
Ничего критичного в этом нет