Что это и как избавиться?
Заметила новообразование на носу. Невооружённым глазом не заметить, но тактильно есть ощущения и визуально это меня не красит. Не понимаю, что это и как убрать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы имеете ввиду внутри ноздри?
Оксана Александровна, нет на ноздре
Это мягкая фиброма. Доброкачественное образование.
Можно удалить лазером или сургитрон.
В плановом порядке записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию и удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно киста сальной железы
Надо оценить в дерматоскоп для детальной информации у врача-это точнее
Если мешает наличием можно убрать у косметологов
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия
Необходим осмотр в дерматоскоп
Внешне - киста сальной железы
Можно убрать у косметолога
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо посмотреть образование в дерматоскоп.
Оно точно совершенно доброкачественное! Но, нужно определиться с диагнозом. Скорее всего киста сальные железы. В любом случае удаляется Сургитроном , когда будет холодный период года. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото не очень понятно что это . Нужен очный осмотр врача