Покраснения

Здравствуйте, мне 21 у меня на головке полового члена появилось шишка красная и думаю из за частой мастурбации стало больше, мазал разными мазьями опухлость спала но цвет темно красного оттенка и суховатая кожа. И в меж паховой области какие то покраснения с обоих сторон. Что посоветуете делать?

Нет
21 год

Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 р в день. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
mehrojidin2003@mail.ru
Клиент

Алексей Владимирович, крем на головку и на покраснения в паховом облости использовать? И что за болезь кожи это?

 - отвечает  СпросиВрача –
mehrojidin2003@mail.ru
Клиент

Алексей Владимирович, мазал бепантеном никаких улучшений не было

Контактноаллергический дерматит, используйте и на кожу

 - отвечает  СпросиВрача –
mehrojidin2003@mail.ru
Клиент

Алексей Владимирович, мазать утром и вечером? И на какой период?

7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
mehrojidin2003@mail.ru
Клиент

Алексей Владимирович, кожа в паховой области слабая растягивается сильно и при трении и растягивании рвется. Сказали что это стрии.

 - отвечает  СпросиВрача –
mehrojidin2003@mail.ru
Клиент

Алексей Владимирович, после 7 дней если будет эффект продолжать мазать или закончить?

Принятый ответ

Связаться "в личку".