Жидкий стул

Здравствуйте, ребёнку 1 год, третий день жидкий стул, он бывает только один раз в день, больше не испрожняется ни жидким не обочным стулом. Что это может быть?

28 лет

Здравствуйте
Возможно и вероятнее всего это проявление кишечной инфекции легкой степени .
Рекомендую сейчас полисорб на 3 дня
Пробиотик баксет беби на 5 дней по 1 саше 1 раз в день + сдать копрограмму.
Стул без примесей ?