Мучает молочница
Добрый день, уже давно мучаюсь выделениями , зуд бывает только после месячных , кажется что это от прокладок , потом проходит. Сдала анализы, врач сказала что мою молочницу только препаратами внутривенно можно так как устойчивость ко всему остальному . Пришла к другому врачу, назначила тержанан 10…. В итоге пару дней и выделения снова возвращаются. Сейчас купила клиндацн б пролонг. Но поставила один раз , а следующая ночь на работе, нет возможности поставить . Не страшно если через день будет вторая доза и потом третья ?
Нет
32 года
Здравствуйте! Не страшно . Вам нужно сдать посев на Кандиду с чувствительностью к антимикотикам и пролечиться по нему