Красное пятнышко на головке полового члена.
Не так давно заметил три красных пятнышка на головке. Нет зуда боли и всего прочего,налет не появляется гигиену соблюдаю, семяизвержение в норме. Что это может быть? внешне похоже на лопнутые сосуды.
Нет
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте! По нет чёткости. Но похоже на мткрлтравмаьизацию. Рекомендую на сухую кожу наносить Метилурацил 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Сомнительных контактов у Вас не было?