Красные пятна на шее у младенца 5 мес.

Появились красные шершавые на ощупь пятна , питание не меняла, подозреваю, что может быть раздражение от слюней, сейчас активно прорезываются зубки. Подскажите чем мазать и что это может быть

25 лет

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото на Яндекс диск и отправьте ссылку в ответе

Добрый день! Ссылка на фото: https://disk.yandex.ru/i/aTHMc03TRTjbYg

Да, может быть раздражение от слюней.
Можно нанести средство с цинком 3 раза в день. Например: Topicrem cica, Uriage cica, Avene Cicalfate, La Roche-Posay cicaplast, Bioderma cicabio, неотанин