Консультация терапевта /

Что делать, если девушке очень плохо? — вопрос №2464088

Всем добрый день! У меня есть девушка, которая последнее время очень мучается от болей ( уже около трёх месяцев). Болит грудь, болит нижняя часть живота, поясница, головная боль, повышенная температура, тошнота и слабость. Как я знаю, некоторые симптомы совпадают с беременностью, но у нас с ней никогда полового акта не было, да и в принципе всегда ограничивались поцелуями и объятиями. Недавно начали выпадать волосы. Девушке плохо каждый день, и я уже не знаю что делать. Пожалуйста, подскажите что это может быть. Очень буду благодарен за обратную связь.

Возраст: 17

Терапевт
Здравствуйте Андрей
Убедите вашу девушку для начала обратиться в мед.отделение для сдачи анализов:ОАК,ОАМ,осмотр гинеколога,СРБ,ферритин
Без осмотра ,анализов и неполноценного анамнеза(история болезни)проводить диагностику не компетентно.
Будте здоровы??