Помоги розшифровать кардиограмму. Есть ли паталогия сердца

У меня постоянное чувство тревоги, как жжение в шее лице грудной клетке, головная боль, слабость, сердце как выпрыгивает то 64 удара в м, то 150 и выше. Была у невролога. Назначили картексин, фенибут и амитропиилин. Говорят панические атаки. Но к кардиологу не попала, ЭКг со скорой, болела ковидом

Бронхиальная астма
28 лет

Светлана, добрый вечер
Напишите заключение ЭКГ, так как прикрепить не представляется возможным

Светлана, здравствуйте. Если есть возможность поставьте холтер монитор ЭКГ, сдайте анализы крови на предмет анемии, сывороточное железо и ферритин, гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4 св.