Можно ли резко перестать давать пантогам ребенку?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,можно ребенку 9 месячному резко перестать давать пантогам ?Невролог прописала давать 2 месяца.Мы пропили 1 мес и 10 дней,ребенок ужасно капризный,постоянно истерики,сон плохой,ночью просыпается каждый час и плачет.Сначала ,как только начала его давать,была капризная,потом все хорошо было и сейчас начался ужас .

Нет
32 года

Здравствуйте, да, можно.
Данный препарат может перевозбуждать, отменяйте его.

Здравствуйте!
Отменяйте препарат, он не имеет доказанной эффективности применения и оказывает возбуждающий эффект на нервную систему.

Здравствуйте! Да, препарат можно отменить резко, одним днем. Он не вызывает синдрома отмены или привыкания.

Принятый ответ

Здравствуйте! Отменяйте препарат одним днём, так можно, синдрома отмены не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препарат не имеет доказанной эффективности. И малышу его давать точно не нужно. Отменяйте. Он еще может нарушать сон.

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно резко отменить
Препарат часто вызывает перевозбуждение нервной системы