Категория годности на военную службу

Если по результатам обследования у офтальмолога поставлен диагноз: миопия средней степени с астигматическим компонентом обоих глаз, то какая категория выставляется?

миопия средней степени тяжести
21 год

Здравствуйте Виталий. Для верного ответа необходимо точно знать степень близорукости и отдельно степень астигматизма в диоптриях на каждом глазу, и остроту зрения обоих глаз с коррекцией очками.