СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужно ли срочное кесарево

Здравствуйте, срок 35 недель, у меня плановое кесарево из за внематочной миомы. Длина шейки матки 10,5 мм, малыш полностью опустился головой вниз. Получится ли доносить до срока?

Нет
41 год
23 Сентября 2024·Просмотров: 102·Анна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте, в Вашем сроке измерение длины шейки матки не информативно-поэтому вероятно, что у Вас есть все шансы доносить беременность. Не совсем поняла какая у Вас локализация миомы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.