После операции странные ощущения около яичка
Здравствуйте! Мне 15 лет. 18-го числа у меня была операция на правую паховую грыжу. Делали разрезом. Сам шев и место раны как следует срастается и все идёт вполне спокойно, но меня одно беспокоит. После операции на правом яичке появилась небольшая область покраснения (примерно 1 на 1 см), будто скапливается кровь, плюс ко всему, это самое яичко слегка побаливает от касаний. Так же хочу уточнить, что вообще впринципе мошоночная область увеличилась (кожа в том числе). Я очень переживаю по этому поводу. Не могли бы вы подсказать, все ли в порядке?
Здравствуйте.
Если Вас беспокоят такие симптомы, то возможно после операции развился эпидидимит (воспаленте придатка).
Нужно обатиться к хирургу.